Produktionsschule Potenzial Jugend

Team

Magª Claudia Holub - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Magª Claudia HOLUB

Projektleitung

 

Tel.:     01/879 15 56 - 15

Mobil.:  0699/166 555 - 07

holub@verein-tiw.at

 

 

 

Magª Maria SCHACHINGER

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/489 06 43

schachinger@verein-tiw.at

 


Magª Olga BOROZAN-HAVRANEK

Pädagogische Leitung

 

Tel.:     01/879 15 56 - 12

Mobil.:  0660/115 02 51

borozan@verein-tiw.at

 

Jacqueline Domnanovich - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Jacqueline DOMNANOVICH

Sekretariat

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/7456877

office@verein-tiw.at

 


Erich Blos - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Erich BLOS

Trainer


Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 03

blos@verein-tiw.at


Niklas Knevels - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Mag.(FH) Niklas KNEVELS

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 10

knevels@verein-tiw.at


Horst Fizimayer - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Horst FIZIMAYER

Coach


Tel.: 01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 02

fizimayer@verein-tiw.at


Magª Tanja Stelzhammer - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Magª Tanja STELZHAMMER

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 06

stelzhammer@verein-tiw.at

 


Magª Pia PALKOVICH

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/570 97 78

palkovich@verein-tiw.at

 

Marina AIGNER, MA

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/489 10 37

aigner@verein-tiw.at

 


Julia Hoefler - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Julia HOEFLER

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 17

Mobil.:  0660/386 82 77

hoefler@verein-tiw.at

 

Thomas WOLTRON

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11 

Mobil.:  0660/570 97 74

woltron@verein-tiw.at


Yukie Ishikawa - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Yukie ISHIKAWA

Verwaltungsassistenz

 

Tel.:     01/879 15 56 - 14

Mobil.:  0660/451 42 69

ishikawa@verein-tiw.at

 

Antonio PEREZ, BA

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 11

perez@verein-tiw.at


Yukie Ishikawa - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Helmut BAHR

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/454 77 72

bahr@verein-tiw.at

 


BABSI