Produktionsschule Potenzial Jugend

Team

Andreas Pollak - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Andreas POLLAK

Projektleitung / Geschäftsführung Verein T.I.W.

 

Tel.:     01/879 15 56 - 13

Mobil.:  0699/166 555 - 00

pollak@verein-tiw.at

 

Magª Maria SCHACHINGER

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/489 06 43

schachinger@verein-tiw.at

 


Magª Claudia Holub - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Magª Claudia HOLUB

Pädagogische Leitung


Tel.:     01/879 15 56 - 15

Mobil.:  0699/166 555 - 07

holub@verein-tiw.at


Jacqueline Domnanovich - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Jacqueline DOMNANOVICH

Sekretariat

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/7456877

office@verein-tiw.at

 


Erich Blos - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Erich BLOS

Trainer


Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 03

blos@verein-tiw.at


Niklas Knevels - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Mag.(FH) Niklas KNEVELS

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 10

knevels@verein-tiw.at


Horst Fizimayer - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Horst FIZIMAYER

Coach


Tel.: 01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 02

fizimayer@verein-tiw.at


Magª Tanja Stelzhammer - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Magª Tanja STELZHAMMER

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 06

stelzhammer@verein-tiw.at

 


Magª Pia PALKOVICH

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/570 97 78

palkovich@verein-tiw.at

 

Catharina VOLLMANN, BA

Coach

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/489 10 37

vollmann@verein-tiw.at

 


Julia Hoefler - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Julia HOEFLER

Trainerin


Tel.:     01/879 15 56 - 17

Mobil.:  0660/386 82 77

hoefler@verein-tiw.at


Thomas WOLTRON

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11 

Mobil.:  0660/570 97 74

woltron@verein-tiw.at


Yukie Ishikawa - Produktionsschule #Potenzial Jugend
Yukie Ishikawa - Produktionsschule #Potenzial Jugend

Yukie ISHIKAWA

Verwaltungsassistenz

 

Tel.:     01/879 15 56 - 14

Mobil.:  0660/451 42 69

ishikawa@verein-tiw.at

 

Helmut BAHR

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0660/454 77 72

bahr@verein-tiw.at

 


Antonio PEREZ, BA

Trainer

 

Tel.:     01/879 15 56 - 11

Mobil.:  0699/166 555 - 11

perez@verein-tiw.at


Anni HASUNEN

Praktikantin

 

Freiwilligen Dienst

 

 

 

 

 


BABSI